Старый 11.11.2003, 04:45   #16
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Владимир, что за намеки? Вы удалили ее сообщения, но почему? Ведь Вы свое действие не аргументировали.
Владимир, Вы что отвечаете за рост совести участников?
Что значит жизнь форума? Как ее оценить?
Аргументируйте Владимир.
Почему вы удоляете мои сообщения.

Я не вижу ваших аргументов. Не вижу понимаете.....

Неужели это так трудно понять, что прежде чем удалить сообщение необходимо проаргументировать свой поступок. все ваши словоизлеяния НЕ КОНСТРУКТИВНЫ.
Понимаете, они просто НЕ КОНСТРКТИВНЫ.


Это ваше своеволие совершенно невозможно объяснить с разумной точки зрения. Понимаете не возможно это объяснить.

Ни в одном моем послании нет ни на мека на грубость или не уважение .

Можно конечно отнести ваше возмутительное отношение к болезням роста, но извините вас никто не принуждал брать на себя ответственность модератора. А уж если назвался груздем то полезай в кузов. Пора взрослеть Владимир.

Я думаю что прежде всего нужно научиться быть ответственным за свою совесть и если уж у вас действтельно в этом пробел (от ошибок никто не застрахован) могу предложить свою помощь - совместное мерение справедливости.

Немешало бы нам всем "пожевать" тему о справедливости что бы хоть в какой то степени научиться понимать свои истинные намерения.

Но тут есть главное условие.

Нужна некоторая доля бесстрашия что ли, мужества , чтобы посмотреть в себя и не испугаться правды. не уклониться от неё. пройти через эту данность в сознании.

Или слабо....
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх