Старый 10.11.2003, 21:41   #10
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Эй, народ! Вы что на модератора напали? Не нравится, как он "режет"? А не режет только плохой модератор. Причем в любом случае решение принимается субъективно. И вы бы лучше не были. Хотите быть хорошими для всех - оставляйте всё написанное. В противном случае всегда объявится недовольный с претензией "а чо я такого сказал".

Модератор в форуме как фараон в Египте. Пойдите на другие форумы и повозникайте там на модераторов - от вас и ваших реплик даже мокрого места не останется.

Вот поэтому, обобщая, и все рериховское движение в своей сумме такое вялое и неэффективное. Потому что стоит одному человеку принять волевое решение, как появляется пять "Паниковских" со своими "а кто ты такой?"

На мой взгляд, значение ЛИЧНОЙ переписки участниками форума сильно недооценивается. Все, что связано с ПРЕТЕНЗИЯМИ, особенно с личными - доверьте личной переписке.
Количество "брака" я лично оцениваю не менее чем в 30%. И знаете откуда он? Мы не умеем спорить. не умеем держать тему, не умеем отличать содержание мысли от автора мысли, не умеем аргументировать свою позицию, не умеем не навязывать оппоненту своих авторитетов.

Есть позиции - они интетересны мыслителям, а есть позы - они интересны зевакам. Друзья, не становитесь в позу.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх