Старый 15.12.2006, 23:10   #5
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,133
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексУ
Извините, Кайв, но Ваш пример неудачен. Вы не соизмеряете масштабы, "весовые категории".
Это Ваше мнение, поэтому у Вас и свой пример, а мой прекрасно показал ту мысль, которую я хотел донести.

Скажите, АлекУ, а кто мне ответит на вопрос, о действиях МЦР и их мотивах кроме уполномоченного представителя МЦР? Может быть Вы или niniku? Нет, извините, но Вы не полномочны, а можете лишь высказать свое мнение. Почему МЦР должно мне что-то объяснять? Да нет, не должно, но рериховской общественности должно, а так же последователям Учения, из которых не входят в ряды МЦР возможно уже больше людей, чем входят. Где прессекретарь? Где работа с общественностью? Где возможность диалога, а не односторонние призывы м трибун?
Ближе к конкретике: скажите, от кого я могу получить ответ на вопрос о том, почему форум, посвященный изучению и практике Агни-Йоги, который может по праву считаться самым активным и массовым подобным тематическим форумом в рунете, назван псевдорериховским? У кого я могу осведомиться о мотивах и причинах такого заключения? Если я не согласен и не склоняю голову перед чьим-то необъясненным заключением, то с кем я могу поспорить?
C кем, если МЦР не удосуживается спустится до ответов на такие вопросы, а больше никто не компетентен?
Что ответите мне Вы на это?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх