Старый 30.09.2006, 18:48   #268
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Т.е. - лишь субъективная уверенность?
Для Вас - субъективная, для меня - объективная. Всё относительно в этом мире.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но и нет доказательств ни того, что эти документы относятся к Знамени Мира, ни доказательств того, что их действительно составлялись Н.К.
Смотрите моё предыдущее сообщение - я там уже ответил на эти Ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Нет. Тут вопрос первый о том кто и с чего одобрения составил этот документ. Все остальное без выяснения этого обсуждать не имеет смысла. Может это Шибаев составил по своей личной инициативе, к примеру?
Т.е. Шибаев решил сделать Н.К. подарок в виде патента на Знамя Мира? Составил от имени Н.К. заявление, подделал подписи и отправил в Бюро патентов США? Владимир, не смешите ...

А что касается "нет подписи, нет даты" - так это же архивные копии, на них ни дата, ни подпись не обязательны. Они являются документами, имеющими юридическую силу, поскольку зарегестрированы в архивах как архивные документы.
Когда О.В.Румянцева подала касационную жалобу на МЦР в Роспатент, состоялся арбитражный суд по этому вопросу. И МЦР, на публичном заседании, предоставил суду документы, подтверждающие авторство Н.К.Рериха на Знамя Мира - в том числе эти архивные копии заявления Н.К. И суд признал эти документы действительными для подтверждения авторства Н.К.Рериха на Знамя Мира. А в суде заседают грамотные юристы, а не любители вроде нас с Вами.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх