Старый 22.07.2006, 11:40   #16
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

ДУХ НЕРОЖДЕННЫХ

Грядущая раса
Я здесь, чтобы просить подготовить тела для Меня — Духа Нерождённых, для детей Будущей Расы. Я есмь Единый, который представляет их всех. Ибо Я являюсь Им, пребывающим в сердцах всех.
Я буду говорить в этой книге в пользу детей Новой Расы. Особенно ради них требуется чистота, на которой Я и настаиваю. Никогда ни один из них не станет ребёнком таких родителей, которые не будут во всех отношениях Чистыми.
Вы, не желающие самоочищения, вы можете производить на свет детей, если желаете этого, но вам придётся удовлетвориться любым ребёнком, могущим прийти в ваш дом, ибо у нечистых родителей не может родиться чистое и высокоразвитое дитя. В дом осквернённый и эгоистичный могут прийти только те, кто ещё не достиг необходимой ступени, чтобы образовать Новую Расу.
Но к вам, о родители, которые чисты и неэгоистичны, не придёт кто-либо из недостойных вас. Никогда вы не дадите рождение ребёнку, который не явит собой всё, что должно быть реализовано и что может быть ожидаемо от Будущей Расы.
Только если родители настоящей расы займутся очищением своих тел и своих привычек, своих эмоций и своих мыслей, Я смогу в Моих новых телах выразить те качества, которые создадут на земле небеса, а жизнь сделают вечным благословением.
Я, Дух Нерождённых, пришёл сплотить вместе родителей Новой Расы! Время приблизилось для раздела людей мира на тех, кто подготовлен к утверждению Моей Новой Расы, и на тех, кто ещё не готов.
Я иду! Слушайте те, кто жаждет красоты в своих детях:
Ещё раз — Я призываю!

Неустанно Я ожидаю возможностей воплотиться в чистых телах, рождённых родителями, живущими в чистоте. Брак — священный союз любви, на который Я смотрю как на случай найти тела, созданные в чистоте, а что люди сделали из него? Он был осквернён, лишён священного значения, разжалован в институт легализованной безнравственности, унижен привычным исканием плотского удовлетворения. Это должно быть изменено, если вы желаете, чтобы Я пришёл! Только в чистых телах могу принять рождение — Я, Дух Нерождённых, Дух Расы Будущего.
Творческая сила должна быть использована вами ради Меня, чтобы Я мог найти новые тела и проявить в них то лучшее и высшее, что есть во Мне. Творческая энергия является наиболее Божественной частицей вашей, в ней не только ваше сходство с Божественным, но и ваша собственная Божественность! Поэтому не злоупотребляйте ею!

Так как вы сами можете думать и сами можете познавать, а не кидаться бесцельно по следам большинства, то Я хочу, чтобы вы спросили себя: могу ли Я прийти к вам и найти в вас чистоту, в которой Я столь неотложно нуждаюсь, необходимую для Моего полного проявления? Или атмосфера вокруг вас будет также удушлива для Меня?

Вы, имеющие детей, помните ли вы, с каким мотивом вы их вызывали на свет? Было ли это с мыслями о любви к ним, могущим прийти в ваш дом? Или же вы бессмысленно руководствовались лишь своею страстью ради удовлетворения чувственности?

Лишённые истинного знания о наиболее жизненных вещах, они погрязают всё глубже в фатальных тайных грехах. Как результат этого: слабые, хилые существа, ищущие то, что они называют “удовольствием”, в проституировании себя и других... и всё это ценою Меня! И куда бы они ни шли, облако чувственности становится всё темнее и непроницаемее. Куда бы они ни шли, там нет места для Меня! И печально сказать: большая часть современного человечества состоит из них! Поэтому Я призываю, призываю, и опять призываю к великой чистоте!

Я, Дух Новой Расы, пришёл ходатайствовать перед вами: чтобы не только в тех, кто будет рождён вами, вы вложили все необходимые для Моего проявления инструменты и качества, но чтобы и в вас самих Я смог найти выражение Своим качествам, дабы вы тоже могли быть достойными и избранными в Грядущую Расу!
Я настаиваю на чистоте во всяком возможном случае. В первую очередь: на чистоте половой жизни, на чистом использовании всех творческих сил только ради творения. Прекратите безрассудную трату вашей божественной энергии на самоуслаждение низшего, грубейшего рода. Преобразуйте её, когда нет нужды в создании новых тел, в силу творческих ободряющих слов, в облагораживающие мысли, с которыми вы сможете помогать миру. Примените свои зарождающиеся силы к преображению своих собственных качеств. Тогда смогу Я, Дух Новой Расы, быть рождённым в вас!

Там, где вы хотите, чтобы Я пришёл и построил тело, там даже посев семени должен быть произведён без страсти. Подобно тому как удовольствие опьянения и сильно приправленных кушаний склонно естественно исчезнуть, когда личность занята очищением своей жизни и образа мыслей, точно также чувство удовлетворения страсти при половом сношении совершенно оставляет того, кто следует по пути совершенной чистоты.
Грядущая Раса, высоко поднявшись над властью чувств, не будет знать страсти. Она приобретёт и будет жить чистейшей и величайшей любовью, которая не ищет телесного удовлетворения. Только ради любви, любви к ещё не рождённым, выполнит Новая Раса наиболее священную функцию природы, давая душам, которые воплотятся в будущем, высшее, что она может дать.
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх