Старый 18.10.2005, 12:38   #13
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана
Цитата:
Сообщение от Сумрак
Правильно ли я понимаю, что доказательств кои можно предъявить широкой публике в доказательство правоты "Тайной доктрины" и Агни йоги не существует? Имеются в виду доказательства материального характера.
Рано или поздно, но такой вопрос, наверно, встанет (или уже встал) перед каждым, изучающим А-Й, Т.Д. Ведь не секрет, что многие, особенно получившие высшее образование, не принимают всерьез Учение и людей, которые его изучают. Приходится сталкиваться с этим очень часто.
И это именно так. Но все меньше и меньше - интерес падает, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Лана
Вышеприведенную литературу они, возможно, и прочтут. И отложат в сторону. И найдут не один десяток доказательств, что "этого не может быть".
Но, по крайней мере, они в это время будут думать об этом. Уже польза для всех. В будущем.

Цитата:
Сообщение от Лана
Один мой родственник, очень кстати умный мужчина, прекрасно разбирающийся во многом, так и говорит: "Дайте мне документ со штампом, где подтверждается, что это так и есть. Тогда поверю."
Не поверит.

Цитата:
Сообщение от Лана
На этом наши попытки понять друг друга заканчиваются. Нужно ли что-то доказывать ему? Думаю - нет.
Нужно, наверное. Что-то. Всегда.

И существуют доказательства. Пирамида Хеопса, например. В Тайной Доктрине о ней много сказано.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх