Старый 13.09.2006, 18:45   #18
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию испытание другого уровня.

Истин, ты все хочешь, чтобы все было в твоих темах Я понимаю, конечно, намного практичнее все иметь под рукой и одним мановением все раставлять по местам. Ты прекрасно выполняешь эту миссию. Однако есть и вунтренний мир, в котором все нужно для обычной практичности и ясности раставить по полочкам. Если внешнее начинает мешать внутреннему порядку, то гори оно огнем это внешнее... эти форумы, эта секта, религия, книги, связи и т.д. и т.п. Разобраться и сосредочиться надо в себе самом внутреннем человеке, а потом созидать вокруг и в помощь, если кто-то в нужде

Дар, я не хочу строить иллюзии по этому поводу. Если в моей жизни это было, то может и повториться. Ну если не со мной уже, то с еще близкими мне или не очень. Важно, что нужно выработать к этому состоянию иммунитет! Возвратиться на свою блевотину всегда есть возможность и это надо просто знать. Это сродни бросившему курить. Приходиться иногда попадать ему туда, где злонамеренно или не очень практикуют одолевавшую его некоторое время плохую привычку. И как здесь себя вести? Тоже испытание, но другого уровня. А курение по сравнению с привычками мышления и сознания - так, детский лепет
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх