Старый 12.09.2006, 22:21   #14
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Крылья обрезанные

Я так думаю, что многие проходили состояние, когда весь мир хочется любить и всем хочется помочь и дать сдачу в виде добра и счастья вместе взятых. Но как только идешь с таким предложением к своим родным и близким, они в оторопи смотрят на тебе во все глаза и понять не могут, что собственно произошло? Начинают призмелять что ли, говорить что ты такой же и давать другую инфу сомнений и не очень лестных отзывов о тебе самом. И не вольно с ними соглашаешься. Ведь так на самом деле и было в прошлом и еще есть в настоящем и иземенить все сразу невозможно и тебе дают многое понять, как ты еще сер и неисполнен очей... Вот я думаю, это больше всего и останавливает духовных искателей на пути расширения сердечной сознательной жизни... хотя и дает много путей для анализа своих недоработок и плохих качеств. Можно оценить положительный момент таких обрезаний крылышек. Это тоже своего рода грани для сердца... не очень светлые грани.. начинаешь понимать, что сколько сора... повсюду распихано, а раставаться-то и жалко и очень больно и все так дорого, что доходит до идиотизма. Ну зачем тебе эта книжка? Это бумага, хотя и ценная мудрость. Взять ценное в своем сознании и сохранить искреннюю и настоящую любовь в сердце - это хорошй в сути своей багаж... И нисколько я не ошибаюсь, просто меняется время и место.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх