Тема: Шаманизм
Старый 13.05.2004, 15:24   #14
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
а если сказать, какие есть способы обретения силы, вы будете смеяться, поэтому я вам не скажу
белые культуры совершенно не рассекают в этих вещах. им сама идея покажется бессмысленной и бесполезной.
Это, в смысле, продолжение темы, что все кто читает и принимает участие на этом форуме тупы и недалеки? В данном случае - потому как в основном жудко белые? И вы хотите открыть на это всем глаза? Или что происходит?
Спасибо. Для себя я уяснил Ваше мнение обо мне, например, как об одном из участников этого форума. Это Вы сказали для того чтоб я уяснил, что Ваши посты мне нужно воспринимать именно с этих Ваших позиций в отношении к тем кто их будет читать? Или для чего?

Если это шутка - то интересно, вы действительно находите это унижение других, явное указание на свое превосходство над теми кому Вы говорите смешным? Или о чем Вы смеетесь здесь?

Хотя, еще раз - я лично это шуткой не нахожу. Не это, не множество других Ваших высказываний подобного рода, которые уже, очевидно, становятся привычными для Вас. Зачем? Для чего? Смысл?
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх