Тема: Шаманизм
Старый 13.05.2004, 15:06   #10
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Цитата:
Сообщение от arjunah
а если сказать, какие есть способы обретения силы, вы будете смеяться, поэтому я вам не скажу
белые культуры совершенно не рассекают в этих вещах. им сама идея покажется бессмысленной и бесполезной.
"вот так всегда, на самом интересном месте"
а если сказать, что для обретения силы надо сидеть и бить в барабан, вы мне поверите? а если скажу что любое внимание окружающих к вам, даже просто взгляд является передачей силы? и эта сила может быть использована получившим ее.
а если сказать, что когда во сне вы видите умершего знакомого или необычного духа, который сказал вам какие-то слова, эти слова могут быть чем-то вроде мантрама, и он передал вам этим силу? что песни, услышанные во сне, способствуют накоплению силы, если вы будете их петь? что чудесные события, которые вы увидели, если будут повторены в виде мистерии, также могут приносить исцеление или еще что-то? и что даже вспоминание о таких снах при каком-то действии, нагнетает в эти действия силу и они могут быть использованы для лечения? эти вещи совершенно не изучены на западе, но они работают, и я думаю никто у нас не сможет объяснить, что же это такое.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх