Старый 15.08.2006, 22:43   #14
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Будьте здоровы, друзья

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Вот и славно. Делайте. Чем тут ядом брызгать - что сорвалась операция...
Рано радуетесь. Я все дела стараюсь доводить до конца.

Итак.
Есть такой форум, названный именем Учителей. Есть много форумов, но этот особенный. На разных форумах в основном и чаще всего идёт беспредметный разговор. Трёп, знакомства, другие услыды... Здесь как бы о Живой Этике должны говорить. И в основном говорят.

Но вот тут же есть тема по одержанию, которая ещё будет, думаю, немало судиться за свои дела.
Но вот тут же есть экземпляры, которые матерятся, обливают грязью Учение.
Но вот тут же есть темы, где подвергается сомнению победа СССР в ВОВ.
Но вот тут же есть темы, где пиарят Чёрное ложе.
И на форуме есть группа, которая активно, не особо сдерживаемая модераторами, противостоит конструктивному разговору.

Положение ветки форума "Свободный разговор" наипресквернейшее. Стыдно, что в России, да и на пространствах зарубежья в русскоязычной диаспоре не могут противопоставить гнусности какой-то барьер, какие-то ограничения. За разговорами о толерантности скрывается собственное бессилие, непрофессионализм и просто попустительство.

Но есть правила. Есть кем-то и когда-то написанный свод законов. Соблюдается ли он? Есть в конце концов Учение и именем Учителей назван форум. Соответствует ли он имени? Возможно учредители форума считают, что они сами вправе решать: соответствуют ли их идеологические взгляды самой идеологии Учения? Думаю, что нет! Думаю, что они ответственны за свои дела перед РД, перед Учителями.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх