Старый 12.10.2006, 20:23   #19
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: реальный опыт каждого

Цитата:
Сообщение от абрикос

Жизнь лучший учитель. Форум это выкидыш жизни.
------------------------------------------------------------
Здесь много умниц. Но мудрых людей здесь нет, потому что им здесь делать нечего.
--------------------------------------------------------------
Люди оччень интересно проявляются... Куда то пропадает вся работа над собой.
В любом скандале виноваты двое.
Чем выше осознанность, тем сложнее втянуть человека в конфликт.
Если конфликт осознанно готовится в течение трех-четырех дней на всех планах, то от него не удается уйти и приходится принимать в нем участие.
Тогда как актер, играющий по своим личным правилам: считаю нужным делаю так, не считаю нужным, делаю иначе. В итоге познаешь и свою собственную подлость и умение использовать гнуснейшую ситуацию себе на пользу и обучаешься управлять ситуацией в которой люди, стоящие перед носом всего лишь пешки, поющие с чужого (дистанционного) голоса.
Персик, (даже если тебя злит такое обращение) мудрые люди здесь есть, и им есть что здесь делать, другой вопрос насколько каждый читающий способен вмещать ту мудрость которую здесь преподносят как на блюдечке
И форум не выкидыш жизни, а самое обычное общение, только с людьми, которые от тебя физически далеко. Это очень интересно было когда мы общались здесь на форуме, сидя за компами в пяти разных странах одновременно.
А форум "Свободный разговор" я бы вообще не модерировала: исчезает естественность и снижается ответственность пишущих. А так, те кто еще очень моционально реагирует, будут знать, что свой мат они смогут прочитать пять лет спустя и тогда будет очень стыдно за себя такого. Интересно наблюдать как изменились люди за два года, как изменилось мое собственное мировосприятие за эти же два года.
У нас в селе я столько людей , дарящих красоту, просто не смогла бы найти и столько бы не узнала нового для себя.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх