Старый 12.10.2006, 02:53   #13
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: реальный опыт каждого

Манихара писал
Цитата:
Смысл темы не в том, чтобы взять и сесть за стол переговоров с кем-то из прошлых злостных редисок или каких-то недругов, или недоброжелателей на этом форуме. Это и смешно и глупо Я думаю, что недоброжелателей хватает и без форума и у вас, абрикос, и у всех остальных. На работе, в семье, в друзьях и знакомых и т.д. и т.п. Поэтому замысел темы в том, чтобы поделиться практическим опытом работающих правил разрешения конфликтной ситуации. Это не означает, что эти правила сработают и у другого человека, но это будет действительный наработанный опыт того или иного участника. Что и особенно ценно. Ведь это уже опытные накопления жизни.
Жизнь лучший учитель. Форум это выкидыш жизни. Так полагаю Может завтра буду полагать по другому.
Умницы есть и здесь. Это искренне. Зачем то им это надо, раз они тут торчат. Я гость случайны и недолгий. А насчет решения конфликтов. То что Вы делаете Манихара очень достойно с обывательской точки зрения. С точки зрения что так надо делать. Есть такая точка зрения "Умный человек с блеском находит выход из любой ситуации, а мудрый в нее не попадает" .
А судя по тому что конфликты это здешний бич, то мудрых людей здесь нет. Разве что те кто не регистрируется. Здесь много умниц. Но мудрых людей здесь нет, потому что им здесь делать нечего. А если следовать мысли древней как мир, что учиться следует лишь Мудрости, Софии, то получается что и учится здесь нечему. Здесь можно найти друзей и недругов, найти иформацию необходимую, поболтать о том о сем , вырвать кому-нибудь клок волос за истину .
А по моему глубокому убеждению, почерпнутому из жизни Манихара,
когда проблема определена, она уже решена. Если назрел такой вопрос, и Вы его не можете определить, обрисовать проблему, Вы его никогда не решите. А проблема в том что Форум, вернее его участники, это лебедь, рак и щука, и Вы им предлагаете изложить взглад на решение вопроса????! Так они как ведут себя в любой теме, так же будут давать советы по решению конфликтов, каждый будет тянуть в свою сторону. А Вы отринули сразу Манихара проблему которую я вам обрисовала "Не сядут наши товарищи за стол переговоров." И Ваша покорная слуга. А лебеди, раки и щуки, это от того что нет иерархичности, и строгой модерации свободного разговора. Будет это - не будет конфликта. НО это последнее убъет Свободный разговор. Форум станет безликим. Так что боритесь за светлое будущее. Незнаю и так все нравится. И даже драчки... Люди оччень интересно проявляются... Куда то пропадает вся работа над собой.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх