Старый 26.05.2005, 21:44   #150
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Я просто достаточно долго общаюсь с Михаилом и знаю, чем он дышит.
Дорогой Михаил, для Вас ходить по ссылке и не обязательно, поставьте вместо «русских» «немцы» и все станет на свои места, как впрочем какую угодно другую нацию. Даже с двумя типами рас Вы не оригинальны, увы, это уже было у Гитлера. Может, кто прочитает вышеприведенные мной идеи, с какими Вы согласились и скажет, что это не фашизм а там коммунизм или рыночная демократия – это его дело. «Нечистоты» - существо идей и их следствий, если их пробуют воплотить в мире, а вовсе не характеристика их собирательного названия. У кого есть глаза – имеет возможность сам выбрать. Не знаю, все ли россияне захотят иметь с этими идеями хоть что-то общее. Даже если Вы скромно сравните себя с Блаватской.
Ну и что - немцы? Теперь отнимем у них способность глубоко и свободно мыслить? Мало имеется в мире примеров, когда верные идеи выворачивались наизнанку темными? Может и свастика теперь неприменима только из-за того, что ее использовал Гитлер? Так что я смело ставлю вместо русских немцев и нисколько от этого не комплексую. И они, надеюсь, тоже скоро перестанут комплексовать из-за своего прошлого и с помощью русских выберутся из той ямы, в которую их настойчиво пытаются затолкать обратно такие, как Вы, "антифашисты".
О двух типах рас я никогда не говорил, вы лжете, я говорил о двух типах сознания и о двух Поюсах, разделение на которые проходят по сердцам, а не по расам. Атлантисты, это не все атланты, в Комментариях к Книге Дзиан говорится о Царе Блистающего Лика, тоже атланта, противника атлантов, "почерневших от греха". Деление проходит на самом деле на Сушу - прверженную Примордиальной Традиции и Море (Зверь, выходящий из моря, напомню), олицетворяющее торгашество, Маммону, в общем. Убедительно советую, когда передергиваете, то присвистывайте. А то мне приходится людям объяснять, какой Вы нехороший человек.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх