Старый 06.04.2007, 10:30   #2298
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Ниннику, спасибо, замечательно описали, особенно в конце. Мне легче примерить к себе отрицательные стороны этого явления, чем положительные. Положительные из начала я бы скорее отнес к таким художникам, как Рерих, Чюрленис и Смирнов-Русецкий, которые для меня являются именно такими оазисами. Когда тяжело или мучают сомнения, то просто открываю альбом или сайт с их картинами, и начинаю понимать, какая чушь вся эта суета. А для меня лично то, что Вы описали в первой части, слишком высокая планка...

Теперь я понял, что Вы имели в виду, когда сказали, что я о чем-то сожалел. Это действительно так. Я не ангел, и когда узнаю, что кто-то другой осуществил за меня мою мечту побывать в Гималаях, то действительно обидно. А вот когда люди осуществляют за мой счет свои материальные цели, то это как-то по барабану, хотя от жены именно за это достается по полной, так как она давно уже поняла это свойство моей натуры, раздавать все... Мне недавно Золушка в ЛС написала, что по ее вИдению мои глаза излучают в отличие от других людей, чьи глаза наоборот вбирают. Я не знаю, это всего лишь ее вИдение, но оно совпадает с мнением других, так что всякое возможно...

Я сейчас действительно не могу делать что-то новое... может быть это может изменится, так как причины этому какие-то глупые, на мой взгляд, но пока непреодолимые. Но как-то работать с тем, что уже сделано я пытаюсь в меру возможностей, и кое какие плоды это приносит. Мне в этом плане очень понравился случай, который произошел год назад не другом сайте, и который можно посмотреть вот в этом диалогое: http://forum.neplaneta.ru/viewtopic.php?p=10110#10110 Мне такой поворот событий очень понравился, так как совпал с ожидаемым результатом.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх