Старый 26.10.2004, 19:25   #87
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Уточнение для Владислава: Вы просто не представляете себе, что тут у нас делается. Я не знаю в Киеве ни одного человека, который хотел бы голосовать за Януковича, про 2-3 слышал краем уха, что они существуют. Про рейтинги же кандидатов посмотрите в Ваших газетах, очень познавательно. Это к слову про цифры . Сходите по этой ссылке, http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=32711#32711 перечитайте ее.
Вы можете мне не верить, но задайте себе несколько вопросов:
1. Зачем украинской власти было 400 липовых округов на территории Российской Федерации и кто в России и по чьему приказу дал липовые данные?
2. Почему работники МВД (группа «Титан») была переодета в штатское, избивала людей ногами и пыряла их ножами? Почему милиция бездействовала? И что бы случилось, если бы их не обезвредили сами люди, не сдали депутатам и не передали потом в прокуратуру? Что бы на следующий день говорило об этом всем телевидение?
3. Почему «Беркут» приехал освобождать всех этих товарищей, и лез при этом по головам, не считаясь с законностью? Кто им дал такой приказ и зачем?
4. И при чем тут «законность», «демократия», «восточный выбор Украины» и т.д?
Информация от первого лица, жена была на этом митинге. По тому, что у нас тут делается, допускаю, что через несколько дней могу уже и не общаться с Вами. Могут арестовать, могут и убить. Эти все могут. А пиар нужен тому, кому нужна ложь. Кто без лжи никак и никуда, поскольку более ничего за душей не имеет.

Aenohe, то, что Вы рассказали про «отсутствие астрала» многое объясняет. Я никак не мог сопоставить Ваше бытие Арджуной и то, в каком состоянии Вы теперь выступаете. Респект!. Согласен с Вами, что осознание индивидуальности никак не связано с личностью. Это можно описать только как осознание себя во всем, взгляд на все со стороны истинной сущности. В этом состоянии забываешь про свою личность, чем бы она ни была.

Про Шапошникову: И для Серафима Саровского, и для Торквемады было одно и то же Евангелие. Так что само по себе Евангелие ни о чем не говорит, само по себе оно ничто и его недостаточно. Его становится достаточно в душе воспринявшего его. Я говорю про необходимость энергетического мировоззрения, среди последователей Рерихов про него читаю у Шапошниковой. Если кто другой говорит настолько же толково, внятно и доходчиво – очень хорошо, пока что таких не встречал и не читал. Дело не в интерпретации а в том, куда ведут те или иные понимания. В конце концов, кто бы что из нас не писал про АЙ это лишь понимание того или иного уровня, не больше. Как и сама АЙ лишь понимание определенного уровня Единой Реальности.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх