Старый 27.03.2007, 17:23   #4
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Smile Ответ: История года. Март.

Спасибо, это комплимент или замечание, а то меня уже назвали спамером, и не которым не нравится, когда идёт цитирование источников,но я привлекаю вас к первоисточникам и популяризирую их, даю новые мысли, поле надо вспахивать, направлять, идти к родникам, находить их, нам заповедано вечное движение, только вперёд и ввысь! Устремимся! Вперёд!

Ну пишите, по году - это и 12 ступеней, 4 сезона, и 365 ступеней и вот Учителя показывают как важно проходить год сознательно понимая его суть, все родились мы в разные периоды года, в разные дни, а может и в один день, но в разные года, все мы разные, у всех разные накопления, разные способности, разные жизни пройдены, но путь един, Храм Един, все вместе мы идём в великое и прекрасное будущее, врата Земля все проходит, летит родная, неужели нам толкаться и обижать друг друга заповедано, нет, только единым порывом делается скачок и шаг един, и ступень для всех одна, если осознаем единство и мощь, будем продвигаться мощно, сознательно, светлый покров женщины соткут, мужчины щит поднимут, свет разольётся единым потоком, там где Свет, там зла нет, неможет оно Свкт вынести, вдохнем Свет, выдохним Огонь, осознаем Миг, будем беречь мгновенья, Земля живая, мать родная, Россия - роса просиявшая как вода живая для всего мира, неужели плюнешь в колодец, Звезды в в водице отражаются, Огонь приходит на Землю, но многие ли осознали приход Эры Огня!

Осознаем Путь! Ступени сложим и взойдём мощно, едино, слитно, не созвучное отпадёт, только гармония от лиры исходит, в том и стоит Русь, в том и сила Света!
В путь! В дорогу!
Две планеты, две Звезды, да Крыла, помни... я так устал от одиночества, по проводам твой голос слушая, ... всё пройдём и горзы и снегопад и дождик и солнечный зной, кто идёт вперёд, тот не устаёт... Я помню твой прощальный взгляд!
Вот только образ позабыл!

Андрей Макаревич поёт:
Перекрёсток 7 дорог – вот и я,
Перекрёсток 7 дорог – жизнь моя!
Пусть загнал судьбу свою,
Но в каком не шёл строю, –
Путь – я на тебе стою…
Сколько минуло лет, сколько дней прошло,
Я прошагал 100 дорог,
Проплыл 100 морей,
Вот беда – я на нём вновь стою…


И больше пишите, и посто дружите, добром как куполом зло покрывайте и мы победим, я верю в Вас! Мы многоликие многоцветные перья великой птицы! И взлетим, мой друг художник и поэт, и тишина придёт и Свет придёт, и время мы поймём, но год за годом я встречал,
и вот моя любовь сменила цвет и я накрылся черным плащом, но днём я белый, и только редко Радуга сияет, звонко дребежит дорога вниз бежит, Моя Любовь во мне звенит, и дождь пройдёт и вновь дуга и мост, ты не тряй мой след,
но как же мне раскрасить ночь, но может вам разбить окно и расширить рамки и канон убрать! А знаешь, всё ещё будет, Весна ещё будет!
А в клетке ему томиться – то же ведь не годиться!
Улетаешь, – лети, пожалуйста!..
И увидишь реку, и войдёшь в океан...

Широка река, глубока, не доплыть, но крепка рука,
полететь бы мне, да вот крыльев нет,
Белый Конь на том берегу стоит, ищет седока, постучалась в дом очень странная, вот она Любовь вечная, коротаем мы ночи длинные, любимые с не любимыми…
Чёрная река, унесла весло…

« В каждом из Нас друзья спят и дремлят большие творческие силы, пробудить, разбудить и развить их в жизни наиважнейшая задача каждого человека (ученика)».

Радость и Благодать!
Ты не заметила, что по радуге идёшь,
я подарю тебе Любовь, ты будешь в облаках купаться…
Ты, мой друг, позабудешь про печаль и боль, я научу тебя смеяться,
смотри разноцветный дождь, поёт вдохновенно… идёт Звездопад!
Мой Мир называется Мечтой…

Пусть моя Звезда скажет, вспоминай меня, Музыка дождя с градом и белого снега скажет мне, не забудь меня, Ур., Ур., Ур.

На земном пути много есть дорог, но найти свой путь нелегко.
Если путь Христа (радужный путь Владык) выбрал ты, в чудный край Шамбалы он приведёт……Моя Любовь сменила Цвет!
Открылось белое, чёрное...

…В глаза в глаза мы вновь глядим…
Пускай дожди смывают след.
Моя любовь и плачет и не спит…
… и радугой рисунок тает, но как же…как же…
но может быть разбить окно, уйти в мир, где живёт художник и поэт...
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!

Последний раз редактировалось Георгий Радуга, 27.03.2007 в 17:34. Причина: +
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх