Старый 08.04.2006, 05:13   #85
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Sergej

- разумные существа других планет могли-бы посещать на своих технических средствах Землю, с различными целями, в том числе и в связи с их обеспокоенностью состоянием Земли?

- возможно ли, чтобы разумные существа других планет имели физические встречи с некоторыми людьми Земли, по разным причинам, в том числе и в связи с обеспокоенностью положением Земли?
.
Ну, вот представьте, например меня волнуют проблемы происходящие в соседней воинской части с рядовым составом.
Почему воинская часть? Почему такое сравнение?


Цитата:
Могу ли я самовольно перелезть через забор и начать их воспитывать? Те кто уполномочен это делать, то решать будут проблемы с руководством, с Шамбалой, с Братством, а не с рядовыми землянами, это и есть понятие Иерархии.
А что - земляне не могут быть членами Братства или от них совсем ничего не зависит? Это во-первых.
Во-вторых, можно-ли решать проблемы Земли без соучастия ее жителей? Представьте, что кто-то решает вопросы расширения Вашего сознания, но с Вами даже не пытается налаживать какие-то связи. Т.е. решает Ваши проблемы за Вашей спиной.
И в-третьих, нет необходимости "перелезать забор", потому что Братство не ограничено одной Землей. Это Космическое явление, а то что мы знаем на Земле - это часть этого Космического явления.

Еще раз изложу свое видение Братства или Шамбалы:

Братство или Шамбала - это Космическое явление. Оно не ограничено одной малюсенькой планеткой, крошкой в Космосе (в одной только нашей Галактике - около 10 миллиардов звезд). Так же как оно не ограничено и каким-либо пространством или миром. На Земле есть представительство или "форпост", или проявление этого Братства (и на физическом и на других планах). И, как часть работы Братства, происходит постоянный обмен Космос-Земля-Космос - то, о чем вся эта тема. Задача для этой работы (возможно одна из многих) - помочь человечеству поднять свое сознание до уровня космического мышления и осознать себя жителями Космоса, а непросто маленькой планеты, которая, как многие верят, одинока во Вселенной и является единственной, на которой есть жизнь. Встречи с жителями других миров/планет, а также демонстрация их физических аппаратов (без навязывания разъяснения "что это и откуда") - являются одним из проявлений этой работы по расширению сознания землян. Все это побуждает людей задавать вопросы и искать, искать, искать.

На мой взгляд это, во-первых, согласуется с Учением, и во-вторых позволяет посмотреть на явления НЛО и встречи с существами совершенно с другой точки зрения, очень редко кем упоминаемой сегодня.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх