Тема: Не сон...
Старый 22.01.2007, 11:29   #9
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от ллр
И Манги таковым не был, когда пришел на форум, но "последователи учения" сделали свое дело.
Может быть вы и правы...
Тогда такой вопрос: почему его одного сделали таким?
И наконец, почему с вами подобного не произошло? Вот вы активно стоите на своей позиции, открыто обвиняете модераторов, меня, других в "неправильной" позиции, но вас никто не трогает, все как-то обходят ваши реплики, только я один зацепился... И то, только потому, что вы были долгое время мне глубоко симпатичны, так как и я Рыба по Знаку Зодиака... И мвесь разговор с вами нужен мне только для того, чтобы понять: вы защищаете Вэла, Манги из каких побуждений? Что вы видите за их внешним? Неужели я что-то проглядел, или это ваши иллюзии? А если иллюзии, то зачем они вам? Попытка играть в мать-Терезу?! Якобы все изначально хорошие? Детишки же... Поверьте, я прошёл эту стадию иллюзий ещё в детстве. Я даже считал, что тёплый и нежный, глубоко человечный подход к зверю будет ему понятен и он ответит добром... Нет, нет, и опять нет! Я прожил несколько лет среди авторитетов, людей волчьей породы, они уважают только силу. И мои человеколюбивые, гуманистические попытки всегда заканчивались дракой. Ибо им казалось, что я слабак, интеллигентский хлюпик... Сейчас я среди них авторитет, но они до сих пор считают меня за некоторые поступки идиотом. Это когда я не дал убить человека за то, что он ограбил меня, человека, который спас его от смерти.
Перечитал свой пост и понял, что выгляжу каким-то монстром... Всё в жизни проще. Банальнее. И там, где кажутся ужасы, там просто наш страх. Страха не должно быть...

Так что я хотел сказать по поводу вашей адвокатуры. Она им не нужна. Они своершенно намеренно пробовали свои коготки, за что им их и поотрубали. Особенность агни-йогов в том, что они воины.
"Благо и суровость - одно понятие.
Прежде Мы посылали ветвь мира, теперь же обсуждаем узор на оружии.
Прежде Нашим символом был голубь, теперь же - чаша подвига. Да, каждый век имеет свой символ. И Урусвати может гордиться кольчугой рода". (Высокий Путь. Кн.1. с. 244.)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх