Старый 18.11.2006, 21:55   #26
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Прошу не злоупотреблять цитатами из известных источников, доступных в интернете (я имею в виду Бэйли, про доступность Платоновой ничего не знаю).
Впрочем, добавлю от себя (то было от модератора ), что не исключено, что Платонова писала под влиянием Бэйли, так что как независимый источник её рассматривать может быть и нельзя.
-- Возможно получилось немного густовато . Но мне хотелось , чтобы то , о чем спрашивал Кайвасату было не пересказано моими словами , вносящими свою долю искажения , а приведено в чистом виде . Собственно все , что я хотел процитировать из книги посвященной теме прихода Христа , уже сделано . Теперь можно убедиться , что никакой ТЬМЫ в этих высказываниях нет ! И обратить внимание на некоторые ВАЖНЫЕ дополнения к тем , которые рериховцам известны из своих источников .
Что касается Платоновой , то мне очень грустно , что ее светлая "ВОДА" заняла столько места рядом с ОСНОВАМИ . Считаю , что те , кто не потратит свое время на знакомство с ее многочисленными книгами НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ для своего духовного развития .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх