Старый 18.12.2002, 20:19   #2
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Структура форума

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Предлагаю обсудить существующую структуру forum.roerich.com

Пока сайт находится на стадии становления, ее можно поменять. Потом это сделать будет гораздо сложнее.

Предлагайте и аргументируйте свои перечни категорий и форумов в них.

Что Вам нравится, в существующей структуре Что надо поменять </center>
Я бы сделал, как минимум, следующие разделы:

- "Другие учения" или "Агни Йога и другие учения", где обсуждались бы все "новые откровения" и все, что не касается АЙ непосредственно, но косвенно, например: "Что общего между АЙ и Марией-Дэви Христос" и т.п.

- "АЙ и Христианство" - полемика с христианами;
- "АЙ и Буддизм" - полемика с буддистами. Хотя насчет этого я не уверен...

По крайне мере, опыт форума Сергея Мальцева показал, что с христианами ожидается большая по объему полемика. Кстати, незадолго до своего внезапного исчезновения, он закрыл раздел полемики с христианами... и очень зря Но у каждого свои резоны

Далее, я нигде не заметил отдела, посвященного теософии. Многие включают теософию в АЙ, т.е. подразумевают, что это "одно и то же"... но я встречал очень много людей, для к-х такое объединение не столь очевидно. Т.е. я предлагаю добавить в раздел "Агни-Йога" под-форум "Теософия"... или что-то в этом роде. Т.е. люди, не признающие преемственности АЙ у теософии, могли бы нормально обсуждать чисто теософские вопросы, не пересекаясь при этом с АЙ По мне - главнее высказываемые идеи, а не "конфессия" высказывающего эти идеи
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх