Старый 04.02.2004, 16:46   #13
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Re: Рикла "Огонь Космоса Единого"

Цитата:
Сообщение от Алексей
Буквально час назад случайно забрел в сети на сайт некоего автора... Толком прочитать еще ничего не успел, и решил сразу спросить Ваше мнение о Рикле и его книгах, и о том насколько они соответствуют или противоречат Учению. Очень надеюсь на Вашу помощь и совет. С уважением, Алексей.
Алексей, лучше бы ваши слова оказались шуткой. Вы с самого начала заняли слабую и уязвимую позицию. Кто же из серьезных людей будет обсуждать с вами что-либо, близкое ему, зная, что его собеседник не владеет предметом. И не полагайтесь на мнение малознакомых людей. Самый верный критерий — ваше собственное сердце.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ч.
Я посмотрел бы на реакцию уважаемых Игоря и Bolkanlit, если бы они прочли, например, "Беспредельное" в годы его создания… Уверен - реакция их была бы абсолютно такой же, как и на сегодняшние книги Рикла!
Юрий, я не читала книги Рикла, но обязательно посмотрю их на вашем сайте. Каждый имеет право на свой путь, нравится этот путь кому-либо или нет. Елена Ивановна не случайно цитировала своим корреспондентам слова Учителя из Бхагават Гиты, которые очень нравились ей: «Человечество приходит ко Мне разными путями, но каким бы путем человек ни приближался ко Мне, на этом пути Я его приветствую, ибо все пути принадлежат Мне».
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх