Старый 08.03.2006, 19:08   #214
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
А почему Ку Аль должен понимать ваши запутанные мысли ? Говорите об одном , имеете в виду другое . За некоторыми темами форума слежу . В том числе за темой о конфликте между МЦР и СибРО . Очень больно наблюдать данное противостояние , ибо это лучшие из ортодоксальных рериховских обществ России .
Вам то чего "больно"? Должно быть наоборот - чем хуже, тем лучше. Самоликвидация. А одумавшиеся примкнут к другим, более прогрессивным течениям. Так ведь, по логике вещей.

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
И то , и другое делают очень полезные дела . И там , и там трудятся прекрасные люди . Не знаю , кто сейчас является ЛИДЕРОМ СибРО , а про Л.В.Шапошникову из опыта личного общения могу сказать , что не встречал среди лидеров рериховского движения столь обоятельного , светоносного человека .
Если не секрет, при каких обстоятельствах произошло это личное общение, раз Вы об этом пишете.

Цитата:
Д.И.В. писал : И, кто Вам сказал, что эпоха Рыб уже закончилась? (но это не означает, что эпоха Водолея еще не началась)

-- Аналогично можно задать вопрос , выглянув сегодня из окна и увидев снег за окном -- кто сказал , что зима уже закончилась ? Для вас может быть еще зима !
Это общие фразы, а меня интересуют (я не требую их от Вас) конкретные факты. Не уверен, на основании определенных данных, что эпоха Рыб уже закончилась.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх