Старый 26.02.2004, 05:36   #218
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Любовь прошла
Увяли лютики
Теченье вод
Снесло все топики.
Ушла луна
В свои палаты
Сегодня рыбы
Поют сонаты

Цитата:
Арджуна
это прикольно........ уже второй человек с форума, говорит, что я и Коста - один человек.

я не провидец. просто все кричат "еще еще! правильно!", когда машина под названием "арджуна", поворачивается в чью либо сторону.... но когда эта сторона оказывается вашей... "еще еще! правильно!" кричат другие... не думали об этом?

фальшивить? вам нужно чтобы я только парил как птица над облаками, восторгаясь полетом и призывая у нему кого-то? меня интересует наука, искусство, философия, и когда я начинаю говорить на неинтересные вам темы, это называется "фальшивить", это называется "вы стали скушны".
Вы это называете интересными темами?. Арджуна просмотрите свои топики, где вы увидели интересные темы? Вы уже забыли про интересные темы. Вы полностью в каких то не понятных личностных неоразберихах. Что в вашем уме происходит?
И хоть Костя улетел, о чем мне жаль, но он мне по-прежнему симпатичен и вовсе не потому что о там чьи то цитаты приводил. Он не позволял себе выпадать в личные волнения. Мне импонирует его сдержанность и стремление хоть как то, хоть через красивые цитаты привнести красоту. Ну и что что сам он не смог сочинить ничего более возвышенного, чем Леонардо, это же не проблема, а всего лишь дело времени и устремлений. И потом я в восторге от его английского.
А вы как я поняла больше любите плавать в личных эмоциях. Куда вас занесет наш юный друг …..
Поверьте я вовсе не хочу принизить ваши достоинства, но ваше личное творчество ни на что не вдохновляет, оно не способно зажечь огонь творчества у многих и от него не вспыхнут искры всепреодолевающего пламени на котором только мы и способны творить и летать.
Уж простите за мою откровенность. Но вы меня достали.

Зажгите огонь
Тот прекрасный огонь
Который поднимет
Вас из низов
Зажгите его, пробудитесь
Услыште этот огненный Зов….

Или вы настолько безчувственны?


Цитата:
Арджуна
я много раз сказал, что не собираюсь никого спасать. я сказал - я пришел решать свои проблемы. но один раз пролаяное кем-то слово легко приписывается другому...

интересно почему я по "какому праву" что-то говорю? вы приходите, вы беспокоите людей своими мыслями, вопросами и желаниями. стоит ли удивляться что они реагируют на это? кто-то говорит: по какому центру блокировка? а кто-то: вы ищите то, что вас научили искать. всего-то....
я не буду цитировать ваши цитаты. Не вижу смысла. Потому что вы прекрасно сами осознаете что вас не туда понесло. У всех имеются личные проблемы. Но они все решаемы. И о ваших проблемах мы тут уже все наслышаны.
И если вы продолжаете все о них мне жаль. Это стопор. По видимому вы и не хотите от них освобождаться. Это груз кажется вам вовсе и не втягость. Тогда зачем столько много слов о них.
Да ими все ваши топики пронизаны. Что вы считаете что это так тайно что ли…
Смешно. Вы же кричите на всю вселенную о ваших проблемах и когда вам протягивают руку вы её решительно отталкиваете. Почему?
Не в той форме подали помощь? Вы не так себе её представляли?
Ох уж эта «юношеская» самоуверенность.
Я восхищаюсь вашей самоуверенность Арджуна. Она действительно восхитительна. Но поверьте, в один момент, наверное это момент пресыщения, начинаешь понимать что дальше уже её не достаточно, нужно что то еще, белее устойчивое, более надежное для плавания по океану жизни.

Мне жаль что Костя улетел. Он бы непременно привел цитату Леонардо по этой теме.
И хоть я и сама могла бы это сделать. Но я не люблю цитирование. А самой пока ничего не упало.
Хотя образ… да вот именно образ по этой теме кажется сформировался. Я его начинаю видеть.
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх