Старый 25.02.2004, 18:44   #208
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вера....

all work and no play makes Jack a dull boy

на самом деле, вы ищите, совсем не то, что вам надо. и я не знаю как сказать это. вы заняты поисками чужого Пути по чужим Методам.

кто вам сказал, что вам надо искать именно это? и вы поверили? какие-то копья жизни, потоки единой рельности, кристаллизации... вы отдаете себе отчет, что из всех ваших красивых слов по-настоящему ваших - подавляющее меньшинство. там нет вас. там есть полеты, возвышенность, восторг, но там нет вас. и это отсуствие проявляется только когда тот же самый человек, который только что пел как птица, говорит "и чо?", "мне не стало лучше", "где найти?" "как сделать?" не понимая основания того, по вершинам чего но щас так ловко скользил, ловя волну. я думал, почему знакомый сказал мне вчера, что ваши стихи и посты такие же никакие как многие посты ША... я думал, почему когда я вижу весь этот звенящий восторг, высокие идеи, я не вижу за ними человека, живого человека... я понял почему. потому что там и не предполагалось ваше присутствие. там предполагался полет, вихрь, адреналин от возвышенности, расчет угла подъема, там не предполагалось сознание. оно не предполагалось там с самого начала. а где нет сознания, железного контроля сознания - там нет человека. я так думаю.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх