Старый 19.05.2006, 14:41   #5
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Вот я озабочена тоже таким соседством.Я год назад переехала в новый дом,а в этом р-не сплошной песок и ветер,зато солнечного света много,так вот,зеленстрой ничегошеньки не посадил,только травку.И я,гуляя с ребенком,начинаю всем говороить,как бы хоршо было бы если бы мы все вместе засадили все деревьями,люди не против,они все просто стыдятся быть хорошими.Мы посадили(моя семья и один сосед)40 саженцев,а с таким же мамочками как и я поехали с детками в парк и выкопали детскими лопатками малюсенькие саженцы и посадили около дома и они принялись!Я это все делала впервые в жизни и получилось!Людей всколыхнула и он теперь мою мысль продолжают воплощать.Думаю,настанет тот час,когда многие строения будут разбирать по кирпичику и там садить сады,но пока людям нравиться безнравственно все ломать.А потом они,как Н.Хрущев посадят много тополей т.к.те быстро растут и мы будем убирать пух половиной земли,вот тогда может и дойдет.А может замлятрясения как нарывы рушат дома,как чужеродное что-то.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх