Старый 04.05.2007, 11:46   #4
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Помогите мальчику Сашеньке!

Я деньги на день рождения дочке отложил, на подарок. И вчера просто поделил их пополам и отправил. Если ещё 500 человек по стране наберется, проблема будет решена.
Но оно мне близко все. Много я как вы вот таких проблем решал, просил деньги на лечение детей, больных лейкемией. И когда малость даже давали, готов был руки им целовать от благодарности. И что интересно, отрывали от себя в основном те, у кого их и не было лишних.
Но был потрясающий случай. Мы собирали деньги на лечение девочки от лекемии. И мать пошла на поклон к директору богатейшего рыбного холдинга. Нужно то было 1000 баксов. А у него 500 млн их в обороте за несколько месяцев было И прибыль была, мама не горюй! А наворованных ещё больше (это я потом узнал, когда в полиции по нему поработал).
Он отказал и отказал перед камерой ТВ.
А через 10 лет его сын, которого он сделал директором своей крупнейшей фирмы, заболел лейкемией и угас в течение года. Потрачены были миллионы долларов на его лечение.
А я вот все думал, а ну как тогда бы не пожалел эту тысячу? Не пошел бы на принцип? Может быть и надежда была бы?
Мы все очень тесно связаны. И мы не знаем в чем и где погрешили перед людьми.
Деньги - малая толика. Не в них дело. Надежду дать надо и согреть хоть на минуту усталое сердце матери.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх