Старый 24.03.2004, 13:24   #7
Сергей Мальцев
 
Рег-ция: 27.03.2003
Сообщения: 334
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Понимаете, я считал, что если люди собираются вокруг Живой Этики, то они всегда могут найти общий язык.
Можно не ждать, что Живая Этика сама сделает хорошую обстановку на форуме - а попробовать самому приложить усилия к этому (если, конечно, есть желание в этом направлении "трудиться и брать ответственность").

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
А разговор по правилам - он как бы умертвляет живое общение. Может быть строгие правила и хороши для научных диспутов, но здесь мне это казалсь излишним и даже вредным.
Не имел в виду какие-то особо строгие правила - на мой взгляд, достаточно обычных, принятых на других форумах сходной тематики. Почему на форуме по ЖЭ такие проблемы должны возникнуть, если они не возникают на других форумах? Мне кажется, одна из причин, все-таки, в другом - в культурном строительстве. Ведь сложно использовать форум для завлечения людей в "культурное строительство", если запрещены манипулятивные приемы. Вопрос только в том, какой ценой будет осуществляться такое культурное строительство. Например, обидеть зазря 10 человек ради написания какой-нибудь статьи по мотивам АЙ - это приемлемо или нет?
Сергей Мальцев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх