Старый 09.01.2004, 10:42   #18
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от арджуна
Часть сообщения удалено ввиду оскорбительности содержания (В.Ч.) а за оскорбление Учителя благодарят за доверие?
Распознавать должен учиться каждый сам. Не лишайте кого-то этой возможности. Бог поругаем не бывает, что посеешь, то и пожнешь.
Хорошо. ЛЛР, в случае, если кто-то в отношении Вас напишет оскорбления - я их удалять не буду. В отношении остальных участников - все же буду лишать возможности оскорблять друг друга.
Вообще-то это было адресовано арджуне, но если вы поняли что вам, ради Бога. Здесь для меня нет ничего нового. То, что было оскорбительно в отношении меня, вы и раньше не удаляли, это было в вам на руку. Но все можно обратить в пользу, так что на всем спасибо.
Если так, то ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ, беру свои слова обратно. В отношении же удаления оскобительных постов, то я стараюсь не допускать такого в отношении любых участников форума. Если, что-то где-то пропустил, прошу меня так же извинить - бывает за всем не усмотришь. В отношении "на руку" или еще как, то не знаю на чем строятся Ваши домыслы , в этом отношении моя совесть чиста.
Что ж, тогда замнем для ясности. Я помню, на пути к этике вы предлагали такой поворот удобным. Обид я не держу,это просто невыгодно. А вот слова обратно...-это проблематично. И хотя я не против, тут я вам сочувствую.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх