Старый 22.04.2003, 00:18   #9
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию потрудитесь, пожалуйста, приводить цитаты

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, я бы не судил так строго, тем более, что для этого надо иметь некоторое моральное право, и самому являть некий образец.
Не хотелось бы скатываться до уровня "сам дурак".

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
А говорить с людьми на том языке, который им ближе - это проявления целесообразности, чуткости и, в конечном счете - сострадания.
Вы предлагаете спуститься до уровня извращений духовности (как Вы пишите)?! Не целесообразней ли попытаться говорить с людьми всё же с позиций высокой нравственности и этики, в надежде, что кто-то поймёт истинный смысл духовности? И в этом я вижу истинное сострадание, если хотите, а в сюсюканьях и ложном умиротворении.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
"Нужно сделать как можно недоступней и ориентироваться на избранных", а в основе, я думаю, лежит все тоже недостаточное внимание к окружающему.
Когда Вы выздоровейте, я уверен, что обсуждаемае подглавка не будет казаться Вам такой уж "ориетированной на избранных". Да, она не для всех, но и не для избранных.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я не имел ввиду Ваш материал, а имел в виду все ту же способности говорить по сознанию.
Если Вы хотите мне посоветовать чего-то там где-то "избегать", то потрудитесь, пожалуйста, приводить цитаты, а не быть голословным советчиком.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх