Старый 15.04.2004, 21:14   #45
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Д.И.В., не смешите народ.
Феникс это Феникс, ВЧ это ВЧ, ЕЕ это ЕЕ.
Каждый из них пользуется своим и только своим ником.

Вас смущает уровень подготовки Феникса?
Вы пишете: "каким образом Вы, в Ваши 23 года, уже успели столько узнать, прочесть и продумать?"

Я знаю эту девушку еще до этого форума. Это молодая, энергичная и способная девушка. Она много работает над собой, и поэтому лично я не удивляюсь её результатам.
Насчет того, что мол, как она успела так много прочитать ... Как сказано: меньше читай - больше размышляй, в этом все дело. Насчет чужих мыслей - у неё много друзей по переписке, поэтому кругозор не стоит на месте. За неё можно только порадоваться, а не подозревать.

Насчет развития дискуссии модераторами.
А как вы считаете, какова роль автора темы? Только открыть тему и все?
Скажу про себя. Вы в первом сообщение этой темы привели много малосвязанных между собой цитат и вопросов.
Но сложилось впечатление, что вам не нужны ответы на заданные вопросы, вы просто задаете следующие и следующие, приводите свои размышления на свои же вопросы, затем опять вопросы.
Но если я, например, не согласен самыми первыми вашими выводами?
Что же мне дискуссировать о последующем?
Кстати замечу, что только по одному заданному вами вопросу у меня вместе с друзьями была целая дискуссия.
Тяжело поддерживать дискуссию, когда автор высыпав целый ворох глобальных вопросов, не сделав попытки их синтеза, не дожидаясь реакции на свои ответы, затем в своей же теме пытается выяснять отношения с модераторами. Вообще то на других форумах наезд на модератора ведет к автоматическому отключению, но у нас форум особый. Но это не значит, что можно хамить модераторам, предвзято обвиняя их в несуществующих грехах. Кто же захочет оправдываться в таких случаях? Может поэтому и нет ответов, уважаемый Д.И.В. ...

Всего доброго!
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх