Старый 15.04.2004, 19:17   #43
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Мда.
Не знаю, ДИВ, станет вам от этого легче, или нет.
Я не знаю, как вам доказать своё существование.
Я есть, я реально существую, зовут меня Виктория, 23 года, родилась и живу на Украине. Могу дать телефон, позвоните, убедитесь :wink:
Ником Феникс пользуюсь я, и только я. Ни ВЧ, никто другой моим ником никогда не пользовался.

Цитата:
Сообщение от ДИВ
И, между прочим, цитату из письма №26 предложила именно Феникс.
Как все это соотносится с другими ее сообщениями?
ДИВ, не напомните где?
_____________________________________

Цитата:
"Мда.
Не знаю, ДИВ, станет вам от этого легче, или нет".
Не станет.

Цитата:
"Я не знаю, как вам доказать своё существование".
Не нужно это доказывать мне. Я имею мое мнение на этот счет.
Докажите другим, если конечно же кому-то это тут интересно
(что вряд ли, каждый занят самим собой и не просит никаких доказательств).

Цитата:
"Я есть, я реально существую,..."
Но что такое "я"? - "Лишь вечно исчезающий гость, чьи все дела подобны миражу Великой пустыни". DIXIT.
Кто это сказал, не будете ли Вы столь любезны, чтобы просветить на этот счет присутствующих тут?

А еще - "Я есмь - то, что Я есмь". А это кто сказал?

И Будда говорил: "Нищенствующие! Знайте, что нет в человеке постоянного принципа. И лишь только наставляемый ученик, когда говорит "Я есмь!" - понимает, что он говорит" А откуда взята эта цитата?

Цитата:
"...зовут меня Виктория, 23 года, родилась и живу на Украине. Могу дать телефон, позвоните, убедитесь".
Думаю, что это может быть и так. Только вот каким образом Вы, в Ваши 23 года, уже успели столько узнать, прочесть и продумать?

Цитата:
"Ником Феникс пользуюсь я, и только я. Ни ВЧ, никто другой моим ником никогда не пользовался".
Тогда (если в Ваших словах нет лжи) Вы являетесь связующим звеном. Вам говорят, что нужно написать (или просто высылают готовый текст) - и Вы пишете. Думаю, что это так, но не настаиваю, так как не имею, в данном случае на это права - Вы не модератор.

И еще такой вопрос:

Цитата:
"Ни ВЧ, никто другой моим ником никогда не пользовался".
Так Ваш ник (того или той, кто написал именно это предложение) - Feniks? Это так?
Тут можно ожидать любого подвоха...

Цитата:
"ДИВ писал(а):
И, между прочим, цитату из письма №26 предложила именно Феникс.
Как все это соотносится с другими ее сообщениями?

Feniks писал(а): "ДИВ, не напомните где?"
Вот тут, в этой же теме,

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=19643#19643

...только, к сожалению, я ошибся (не посмотрел на ник и этой ошибкой тут же воспользовались. Черт возьми, надо быть внимательнее. Mea culpa!) Но, по сути, это только лишний раз доказывает то, что в данном случае я просто разговариваю с одним человеком, а посредники не важны.

Feniks, будьте более самостоятельной.
Единственное, что я могу Вам (именно Вам, если Вы не фантом) сказать.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх