Старый 10.11.2004, 12:22   #7
Lightman
 
Рег-ция: 09.11.2004
Адрес: Киев
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lightman с помощью ICQ Отправить сообщение для Lightman с помощью MSN
По умолчанию Вы верно заметили.

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Вот уже и Самого Бога за Ющенко агитируют!!!
Видимо все резервы уже задействованы, не хватает только Его Голоса.

Да-а-а.... Кому-то эта победа нужна... как собственная жизнь...

Эти выборы - это прям бедствие какое-то для народа! Люди теряют всякую меру...
Впрочем, в политике все средства хороши.
Честно говоря, я и не думал, что можно посмотреть с Такой стороны.. Просим у Бога отдать голос за Ющенка... Весело.
Знаете, я разместил эту Молитву и обращение в таком виде, в котором она ко мне пришла, предварительно согласованная и одобренная православной церковью. То что в обращении - также шло с молитвой. Молитвы и обращения были как на русском так и на украинском языках.
Я решил разместить на этом форуме данную информацию. Рериховское движение и люди идущие по Пути наверно прекрасно понимают, что в молитве не говорится про Ющенко, там говорится о Достойном, если вы видете достойным Януковича, так молитесь за него, молитесь о нём, это Ваше право... Вы же знаете силу молитвы, она очистит Душу за молящегося, она разгонит ядовитые газы, что окутывают Кандидатов, она объединит НАС Всех.. ну как минимум будет стремится это сделать... Вы же чувствуете, видите что происходит. В стране явно идет борьба, но если раньше разворачивалась борьба в явно горизонтальных плоскостях и люди старалиь "урвать кусок пожирнее", то сейчас время Вертикали. И Молитва не обогатит их карманов, она дана в первую очередь для Нас с Вами, для обыкновенных граждан, которые разрозненны, задурачены искажённой информацией, которые думают только о своём доме, о своём личном счастье... В наши времена, на нашем уровне развития уже не будет вторжений из вне звавоевателей, и нет нужды искать сплочения для отражение такой Атаки, нынче есть одно вторжение, и это внутреннее вторжение, эти завоеватели пришли из Нас же самих, это наши цепи, оковы души: Страх, ненависть, обиды, лесть, обман, ненасытность... и т.д., вы знаете этих пожирателей Жизни, и Вы знаете как с ними бороться. Так неужели в этой Молитве вы могли увидеть, что она призывает к чему-то тёмному, злому, грязному?
Я с Вами заодно... Просто молитесь о достойном - и он Прийдёт.
А Бог ... Как мы ришим, так и пойдёт дальнейшее развитие Украины... Эволюция или инволюция...
Приятного всем Дня!
__________________
С Верой в Единого!
Lightman вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх