Старый 25.10.2004, 08:52   #25
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Владимир, я просто послужил зеркалом, не более. Извините, если зеркало получилось тем, чем получилось. Про "великих адмиралов" и т.д. - если отойти от эмоций и трезво взглянуть на явления, то многие "великие русские" окажутся вовсе не русскими, а кем-нибудь еще. Я это не к тому, чтобы отрицать величие России. Россия достаточно велика, и не будучи родиной слонов. Но если меня хотят убедить в том, что врач Стражеско не Стражеско а Стражесков, то что я должен думать и говорить? Так что с Нахимовым получилась небольшая кармическая обратка - не обессудьте. Тем более, что кто хотел - тот остался в российском флоте, и никого ножами не пыряли. Мне удивительно, что Вы не увидели эту часть моего сообщения, а зацепились за что-то второстепенное. Если лично Вы хотите чтобы, с согласия других россиян, в Вашей стране правил вор и убийца, лояльный к кому-то там, то это Ваше дело. Я для моей страны такого не хочу, и мне плевать на его лояльность к президенту Путину, даже если Путину это не нравится. Потому, давайте по существу темы. Я могу быть еще более жестким зеркалом, если Вы меня будете вынуждать. Так что думаю, что это не Ваших интересах. А как кто проинтерепретирует те факты, какие я привел - это его дело. Все факты правдивы, я за них отвечаю. Вы увидели так как увидели - смотрите сами. Просто попробуйте стать на наше место и посмотреть нашими глазами - вот и все. Иногда помогает.

Родному: дорогой друг и товарищ, Вы умный человек. Этого у Вас не отнимеш. Не косите под ежика. Вы хотите доказать, что воля СН не была тем, чем была? Ну и доказывайте это, без проблем. Аргументированно высказывайте свою позицию, я свою позицию аргументировал. Не скатывайтесь на методы Сергея Мальцева - что для него нормально, для Вас стыдно. Не будьте смешны. Я не Арджуна, и меня спровоцировать на глупости намного сложнее. Если Вы сумеете что-то доказать не на уровне демагогии - признаю Вашу правоту, нет религии выше Истины. Но докажите, и докажите аргументированно. Такого рода анализ с Вашей стороны был бы неплох для обнажения некоторого рода энергетических корней. Вот и обнажите эти корни.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх