Старый 16.08.2004, 07:56   #4
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от arjunah
кстати, этот форум за последний месяц (сколько я тут не водился) действительно превратился в "помойку". это по поводу о "мусорных карзинах" и "гальюнах". Вспомните. Вы имеете, вы получили то, за что ратовали, но в другой форме и объеме. Мои поздравления. Иногда пожелания имеют свойство сбываться. Вам везет. Ваши сбываются.
Арджуна, из Ваших уст это звучит, как комплимент: если Вам этот форум видится как "помойка", то это значит, что он развивается нормально...
А то, что Вам везде видятся "гальюны" и "мусорные кОрзины", так это Ваши проблемы, IMHO... как говорится, "чего на зеркало пенять, коли рожа крива"
"ПРАВИЛА РАБОТЫ ФОРУМА

Уважаемые участники форума!
Данный форум создан с целью предоставления разносторонних возможностей сотрудничества на общее благо единомышленникам-последователям творчества семьи Рерих, Учения Живой Этики и Теософии.
На этом форуме у вас есть шанс найти сотрудников Общего Блага (с позиций АЙ) для совместного воплощения в жизнь инициатив, предложений, проектов и идей Учения Живой Этики.
На этом форуме у вас есть шанс реализовать возможность совместного поиска Красоты.
На этом форуме у вас есть шанс реализовать возможность совместного поиска пути постижения Истины.
Главные цели форума - не столько обмен мнениями-информацией, сколько помощь в развитии Рериховского Движения таким, каким его хотели видеть Елена и Николай Рерих: "Друзья мои! Скажем кратко, в чем сущность наших задач и стремлений. Все определенное может быть выражено кратко: мы помогаем Культуре. А если кто в минуту дерзновения возьмет на себя бремя сказать: "Мы слагаем Культуру ", то он будет не далек от истины. Каждый помогающий разве не является и сотрудником?" /Н.К.Рерих, Культура/; ...."
Грустно.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх