Старый 05.01.2007, 14:58   #293
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДУЙНХОР
А Вы перечтите написанное мною повнимательнее-там все написано.

Про сахар-это слова Владыки плюс данные эндокринологии-раздел медицины такой есть-а я как раз занимаюсь терапией дибетиков и аддиктивную структуру их психики хорошо знаю.Это также может быть отнесено ко всему,что Вы сказали о чрезмерности-та же аддиктивно-зависимая структура психики-и я влед за Вами охотно прибавляю в эту категорию всех обжор,пьяниц,наркоманов и т.д-все это про то же-спасибо за дополнение.Но сахар-наиболее распространенный бытовой наркотик,наиболее незаметный и приятный-потому то о нем и говорится в первую очередь.При этом я далек от осуждения несчастных диабетиков и других аддиктов-это больные люди.Ну и отношение к ним должно быть соответствующим.

Запреты Е.И. в этом разделе уже достаточно много раз приводились-нет нужды их воспроизводить-даже в том случае,когда у некоторых собеседников явное расстройство восприятия по причине нежелания видеть нежелаемое.
ДУЙНХОР, восприятие советов, как запреты - это Ваше личное видение.
Аргументы "читайте Меня внимательнее" или "достаточно раз приводилось" не считаю убедительными.

Единственное, на что Вы реально мне ответили - о сахаре. Да и то с привнесением психики алкоголиков-наркоманов и "других аддитиков". А по сути - ничего, разве что сообщили о роде своих занятий и покозыряли профессиональной терминологией.

Все это прекрасно, но от темы весьма в стороне. Но, если Вы не в состоянии осветить вопрос без скатывания к своим рабочим проблем, то ответа и не требуется.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх