Старый 04.10.2005, 12:03   #12
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

At first, что мне хотелось бы отметить - это то, что если бы я действительно назвал своим именем тот внешнеполитический курс Британской Империи, который она так любила проводить in past - то вот тогда ваши обвинения в "шовинизме" и "национальной нетерпимости" были бы уместны. Но, всё это "преданья старины глубокой, дела давно минувших дней", как это прекрасно выразил кажется Лермонтов, переводя не менее прекрасное стихотворение кажется Байрона. Это at first.

Что же касается "хамства" - то это психологический аспект проблемы, который и можно было бы обсудить с ними в одной из articles - как они это называют, имея в виду сообщения в форуме. Но, как бы они это не называли - как для меня, так, похоже и для вас - это не имеет ни малейшего значения, так как они вряд ли примут нас в Members, а следовательно то, что они там, в своих "атиклс" обсуждают для нас навсегда останется in abscondito, так сказать

А вообще guys должны понимать, что то, как они поставили дело - не поведет к успешному развитию дела. Пусть берут пример с нас. Тут, на нашем форуме, существует несколько скрытых разделов, о которых известно только то, что они существуют - и всё.

Вот пусть и они поступают точно так же
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх