Старый 04.02.2003, 18:01   #89
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Re Re: "За кем идёте?!"

Цитата:
Сообщение от Sergei
1. Вся деятельность МЦР и музея Рериха - это масштабная культурная деятельность.
Что это значит на примерах?

Цитата:
Сообщение от Sergei
2. Защитой Памятников культуры успешно занимается международная Лига защиты культурных ценностей. Она существует уже много лет, и доказала свою значимость, в отличии многих новых "центров" защиты культуры.
В отличии от организации Мир через культуру, которая в основном пока воюет, с защитниками культуры.
Сергей, подскажите, пожалуйста, какие конкретно памятники культуры были спасены Лигой - российские и зарубежные?

Почему тогда символ защиты культуры патентует МЦР, а не Лига, которая занимается защитой культуры?

Цитата:
Сообщение от Sergei
3. А чем плох метод, что они сделали плохого? Как я писал уже, регистрация поможет не умалить этот символ.
Разве есть факты обвинять МЦР в чём-то.
Уже писал, что не считаю, что какая-либо рериховская организация может выступать в роли судьи над всеми другими организациями.
А выступления представителей МЦР полны претензий к другим организациям. Да и Вы лично ознаменовали свое появление в форуме с подобных обвинений и ярлыков. Посему я предполагаю, что МЦР может использовать свой патент в репрессивных целях, что не считаю допустимым.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх