Старый 25.09.2003, 15:53   #1
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кастовость...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Так я и предлагаю перейти к конкретике. Жду Ваш список.
Хорошо. В рамках сабжа:

Мне не нравится, что огромное количество сообщений носит личностный, не относящийся к обсуждаемой теме характер (а ведь, правда - о чем может спорить человек без паспорта?...). А иногда - просто оскорбительный. Что совершенно не увязывается с сабжем.

Мне не нравится, что огромная часть сообщений носит просто отрицающий характер ("нет, этого не может быть, потому, что не может быть ну никак!"). И что на такое возразить? И как это перекликается с сабжем? А, кстати, в таком случае, разве не интересно, почему высказанное мнение не совпадает с Вашим? (я не Вас лично имею ввиду). Наверное, человек имел какое-то основание это сказать? И где же Ваш сабж, в таком случае?...

Мне не нравится что огромная часть сообщений просто откровенно уводят в сторону, оставляя затронутую проблему без внимания и решения, что тоже, на мой взгляд, не является проявлением сабжа. (И, кстати, действительно превращает обсуждение в болтовню, базар).

Но, честно говоря, я не знаю, как эти проблемы можно решить методами форума. Да, и какие у форума вообще могут быть методы, я тоже догоняю с трудом...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх