Старый 14.03.2007, 18:27   #5
Патент
 
Рег-ция: 29.04.2006
Адрес: Алматы
Сообщения: 165
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Патент с помощью AIM
По умолчанию Ответ: Кто мы или что мы? Версия о смысле жизни

[quote=Проходил мимо;133255]Патент, будьте так любезны, ответьте на 18 простых вопросов.
Просьба отвечать только "да" или "нет" всюду кроме тех вопросов, где отдельно оговорена необходимость сообщения дополнительных сведений.


Юрий: Ваше желание – хоть как-то меня «укусить» - понятно. Вам не удалось ни инсинуациями, ни подлогами на теме «Две физики в сравнении» показать несостоятельность моих взглядов.
Теперь вы как ребёнок составляете вопросы с категоричным требованием ответов только «да» или «нет», чтобы на этих ответах постараться показать несостоятельность моей теории.
Почему – как ребёнок?
Да, потому, что в таких ситуациях преимущественно детский ум способен надеяться, что из подобных ответов можно составить ясную картину обстоятельств.
А хотите, я на одном примере покажу, что лично ваши «да» и «нет», как оценка рецензента по физике ничего не стоят?
Ответьте как профессиональный физик на один вопрос по самому заурядному, т.е. самому обычному физическому процессу.
Вы имеете ясное представление о том, как в деталях по МКТ организуется атмосферное давление воздуха? То есть вы в деталях можете объяснить, каким образом молекула воздуха, находящаяся на высоте 1км, оказывает непосредственное, а не косвенное, давление на землю?
Если вы скажете «да», то я покажу несостоятельность этого вашего ответа, причём, в отличие от вас, без всяких инсинуаций. Если «нет», то сами покажете свою несостоятельность как рецензента по физике.
__________________
Ничто не вызывает таких убедительных возражений, как истина
Патент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх