Старый 28.08.2005, 06:59   #79
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

Любовью можно почувствовать единство. Ничего не надо обязательно делать, просто любите себе, а потом и почувствуете. Если Вы счас почувствуете меня, как не что-то где-то там, а как что-то где-то тут, то это Вы почувствуете единство со мной. На природе хорошо, можно идти и чуствовать единство с природой, чувствовать себя частью природы, как листик на дереве чувствует себя частью дерева, так и человек может почувствавать себя частью вселеной.
Истин, что-то в Вашей методике "любовь как наслаждение" не нашлось места для руками и ногами человеческими. У Вас только чувства.
Мне так думается, что вы говорите о разных степенях ответственности.
Истин говорит прямо по поставленнлму мной вопросу о Вселенском Разуме. Не более. Когда осознаешь свое единство со всем окружающим(а есть ли что неживое в природе? Ведь жизнь-это дыхание, движение, вибрация) в каком-то самом тонком глубинном "дыхании". Все создано Мыслью, Словом, Разумом. А из чего ? В основе та же самая вибрация, то же самое дыхание, которое нас пронизывает, только другим диапазоном. Истин, я правильно Вас поняла?
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх