Тема: Ни о чем 3
Старый 15.03.2004, 10:59   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
... Новый цикл Учения начался и эти семь лет
нахождения Урана в Водолее несут нам большие перемены.
Отлично! :)
___________________________________________

Лаконично. Кто станет ветром для Ваших парусов?
___________________________________________

Несколько слов объяснения.
Извините, ЕЕ, но Вам что, не нравится мой стиль изложения?
Вам не нравятся те идеи, которые я высказываю?
Вам не нравится как я их высказываю?
Что Вам не нравится?

Почему все те темы, которые я начинал в Вашей сфере (в той сфере, где Вы являетесь модератором) не получили никакого развития? Ведь Вы же прекрасно понимаете, что без участия модератора не получает развития никакая тема. Эта тема - подтверждение.

Нет, это не упрек и не какое-то там предъявление претензий, нет. Просто, когда я планировал написание этой темы, то не хотел размещать ее в Вашем разделе. Не хотел, так как догадывался, что она, как и все предыдущие, не получит должного обсуждения.

И, тем не менее, эта тема не может и не должна быть начата в каком-то другом разделе, так как это касается только последователей Учения.

И я не посягал на Ваше законное право модератора размещать сообщения на форуме об "официальных" наших праздниках.
Я высказывал только мое отношение к этому Празднику и за несколько недель до его наступления.

Я не могу примириться со всеми этими "днями учителя"
(где-то видел такое название).
Но, вместе с тем, не могу не выразить мое отношение об этом Празднике Владык.

Вы, вероятно, скажете, что: "да что вы, Игорь … да размещайте что хотите, у меня просто не было времени внимательно ознакомиться … Вы не нарушаете никаких традиций и не говорите ничего нового - все это уже писано-переписано и давным-давно известно". Потом пожелаете мне "Света на пути", вероятно внутренне посылая меня ко всем чертям, а может и прямо сразу к их родному дедушке - сатане.

А если серьезно, то какая судьба постигла мою тему "Мысль - пятое состояние материи"? Помните, она вдруг и без моего согласия (или, хотя бы просто моего уведомления) переместилась из рубрики "Свободный разговор" в рубрику "Наука, медицина и здоровье". И с тех пор у меня появились вполне законные основания не доверять Вам. Стремление захватывать для того, чтобы лучше изучить никогда не может принести радость. Никому.

Поэтому, после всех этих объяснений и разъяснений я не буду испытывать угрызения совести и внутренний дискомфорт, если стану создавать в других разделах форума темы, не вполне соответствующие основному направлению этого раздела.

__________________________________________________ ___________

С уважением, Д.И.В.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх