Старый 17.06.2005, 23:45   #15
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
...если мы здесь для развития души, то настолько ли губительно на ней сказываются действия инопланетян, я могу допустить мысль, что как раз наоборот ... может для душ похищаемых людей - это большой и полезный подарок ...
Вполне возможно! При условии, как я уже говорил вначале - если эти люди (абдуктанцы - похищаемые) сами являются пришельцами, живущими на Земле, быть может, не первую жизнь. И ЕСЛИ ОНИ ДАВАЛИ СОГЛАСИЕ НА ЭТИ ОПЫТЫ НАД СОБОЙ.

Безусловно, есть много положительных встреч, к примеру работа Прекрасного Существа с Юпитера или сотрудничество пришельцев с Вангой. Да каждый день огромное количество их занято подготовкой к нашему переходу в новую эпоху. Кто вникал - знает об этом.

Но есть и вопиющие факты НАСИЛИЯ, ПРИНУЖДЕНИЯ, МАНИПУЛИРОВАНИЯ СОЗНАНИЕМ, ПОЛНОГО ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ!

Человек в отключке, не понимает, что с ним вытворяют: зачем его заставляют заниматься сексом с какой-то хрюкающей дамой из Космоса; зачем внедряют в нос имплантант; зачем изымают ещё неродившегося ребёнка и т.д. и т.п. Некоторые факты - на моём сайте "Звёздная радуга" http://rainstar.satka.ru/art/ufo-rasskazy.htm

Вызывает недоумение, что для "развития души" (как Вы говорите) некоторые пришельцы фактически ИСПОЛЬЗУЮТ землян, буквально - НАСИЛУЮТ, а потом могут выкинуть вон, вплоть до летального исхода. Что это за методы такие "облагораживания" человеческой натуры, схожие с сатанинскими?!

А ещё не забудем про бедных земных животных, братьев наших меньших, над которыми издеваются не только варвары-учёные, но и пришельцы (изымают органы, откачивают кровь и т.п.). Некоторые факты - на моём сайте "Звёздная радуга" http://rainstar.satka.ru/art/givotnye.htm

Цитата:
Сообщение от YuSt
Если расширить Ваш вопрос, то чем инопланетяне отличаются от войн, болезней, природных катаклизмов, уносящих тысячи и миллионы жизней и калечащих души - как же так, почему не защищают ...
Во всём, Вами перечисленном, есть причинно-следственная связь - кармический отклик на прошлые поступки людей. Что заслужили - то и получили. Как можно от Кармы защищать? Покуда она не искупится...

Я понимаю, что в действиях части пришельцев зарыта какая-то необходимость уже космического порядка. Но какая?
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх