Тема: Флавий
Старый 03.04.2007, 02:53   #6
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Иудейские древности)
И это всё об Иисусе Христе.
Я сейчас не могу дать ссылок, но я неоднократно встречал в литературе утверждения, что упоминания Христа в книгах Флавия являются позднейшими христианскими вставками.
Что касается ”Сказания о Бусе”, это может быть вообще современное произведение.
То есть Вы хотите сказать, что Иосиф Флавий проживая в Иудее в одно и то же время (когда должен был бы жить Христос), вовсе не упоминал о Нём? Это в то время, когда он описал так много подробностей не только о царствованиях, но и о жизни простых людей, о военных действиях, о разбойниках?


Как можно такое придумать? Легенд о Саре (Бусе) существует много и так.
"На земле же памятником Бусу остался монумент, воздвигнутый Эвлисией. И он стоял на древнем кургане на реке Этоко много лет, и прохожие могли прочесть древнюю надпись на нем, пока не забылся древний язык и древняя письменность:

О-ом хайэ! Побуд! Сар!

Верьте! Сар Ярь Бус — Богов Бус!

Бус — Побуд Руси Божей! —

Боже Бус! Ярь Бус!

5875, 31 лютеня.



Сей памятник ныне находится в запасниках Исторического Музея в Москве, и ныне никто не говорит, что он принадлежит Бусу (хотя в прошлом веке об этом говорили многие знаменитые ученые). Никто не рискует переводить и руническую надпись, хоть она и не сли*шком сложна.

И ныне лишь те, кто внимательно читал ”Слово о полку Игореве”, может быть припомнят, что там упоминается давно ушедшее Время Бусово..."
Взято с сайта:
http://www.berserk21.narod.ru/bus.htm
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх