Старый 06.02.2007, 22:27   #105
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Можете расценить это, Dron.ru, как влюблённость в возможное состояние Достигшего либо как воспринятые идеи из пространства.
...
Во-первых, совершенно новая среда и масса непонятных и непривычных ощущений. Во-вторых, Духовное зрение начинает свою скрытую работу
...
Короче, для постороннего взгляда может показаться, что человек просто сошёл с ума...
Да, но как вы переживая красоту Учения, восприятие идей из пространства, скрытую работу духовного зрения и т.д. отреагируете на такие возражения маленького льва:
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Лично я категорически против психических проявлений.
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Я много раз видел то зло, что происходило с увлекшимися психическими явлениями, и это как иммунитет уже, наверное до конца моих дней.
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Но самое грустное, что глядя на этот бред, нормальные люди с большой опаской относятся к самому понятию "работы в общине", к Единению в изучении, а ведь сколько Указаний, что без этого не пройти!
Похоже на двойные стандарты?

Психических проявлений нет разве что у покойника. Человек, пребывающий в луче, часто бывает не адекватен т.к. ему невероятно трудно сохранять равновесие. В таком состоянии психические явления усиливаются, и сказать "Лично я категорически против психических проявлений" это всё равно что сказать "Лично я категорически против дыхания".

Дыхание неизбежно. Вопрос лишь в качестве воздуха. Психические проявления неизбежны. Вопрос лишь в их качестве.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх