Старый 29.09.2006, 18:41   #20
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

[quote="Kay Ziatz
Так публичного отречения ведь не было! Типа "бес попутал".
Только высокомерное молчание.
[/quote]

Ну почему молчание? Да еще "высокомерное"? Мне пару раз попадались в книгах и публичных выступлениях ЛВШ, уже постперестроечного периода, достойные слова о ЕПБ. Где-то встречалась целая глава, посвящена ЕПБ. Если интересно, могу поискать.

Я уверен, что сама ЕПБ её поняла и простила. Если было за что прощать. Ведь Великие Души они великодушны. А ссоры и свары - это удел мелких душ.

Кстати, я уже достаточно много времени имею удовольствие наблюдать ЛВШ "вблизи". Они с ЕПБ удивительно похожи. По моим ощущениям. Та же фундаментальность и фигур и характеров. Именно, не грубость, а такая основательность, сочетающаяся с утонченностью внутреннего человека. Та же неугомонность и подвижность. Не только физическая подвижность, страсть к странствиям. Духовная подвижность, молодость духа. Тот же тонкий и добрый юмор. Юмор, свойственный очень сильным людям. Да, и у той и у другой, когда касается Дела - крутой характер. Такие спуску не дадут, и требовательны очень. Но по делу. Потому и врагов было много и у ЕПБ, и сейчас у ЛВШ.

А мусорить не надо, прошу Вас ...
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх