Старый 30.05.2005, 12:56   #14
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Простите, Куль Аль, но Вы с этой темой по форуму носитесь, как чёрт с письмом. И ещё модераторов терзаете. Ну куда ещё эту тему?
НЕ удивлюсь, что он ( Вассарион на форуме в каком-то нике) вчера вечером читала Агни Йогу и подумала об этом, в это мгновение на столе так треснуло, что ООО!!!
Немцы часто Сибирь показывают, они от неё в восторге, а вот ,когда передача про Вассариона была.Ко мне коллеги-немцы с трех этажей на работе ходили с большими глазами и спрашивали:" Это правда, что показывают? На-я, невероятно." Для них дикость видеть что он там делает.Нищета детей, люди, как крестьяне 17 века, а у него в комнате люксус , леп топ на столе(если один только) , а самое смешное НА ДИВАНЕ СИДЯТ ДВЕ ЖЕНЫ. И репортер с ними беседует как они так две уживаются, но одна молоденькая девчушка и вторая старше. Ошеломляюще.Смеяться и то грех.Тут скоро просто Международный Красный Крест за это возьмется.Про Русь языческую и веру все знают, но не в 21 веке, друзья мои. Я делала однажды перевод для русского телевиденияоб одном огромном предприятии. Руководитель предприятия шотландский миллионер. Я его спросила был ли он в России. Он мне так ответил: " Нет и не хочу". Конечно, обидно.Как развивать культурные и экономические отношения?

Не удивлюсь, что кто-то подпитывается раздражением форумчан.. Вообще на форуме такой беспредел с разговорами, такое впечатление, что, кто Агни Йогу читает стараются не терять энергию и не вступать в беседы.
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх