Старый 21.04.2004, 21:14   #117
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ужас, я тебе сказал, это твои проблемы.....
ты считаешь что я что-то пропустил? а я что говорил что что-то нашел? или может я говорил что все нашел? или я говорил что чего-то достиг? или что я может прошел весь путь?!
ты так говоришь, будто я прошел весь путь и что-то пропустил на ходу до конца...
нет, это ты так подумал.
я сто раз сказал. мне говорили: классно чувак, ты такое видел. а я говорил - я не вижу в это ничего особенного. мне говорили: ну чувак у тебя такие возможности, а я говорил - этим ничего не достичь. мне говорили: у тебя дар, я говорил - это ничего не стоит.
все что кроме этого - подумал ты. и повешал на меня. а потом, чтобы я ни говорил, ты уже только довешивал в нужном направлении. а теперь, когда уже гора выросла до небес, ты всю эту гору впариваешь мне, как великий дар в попытках просветить меня мимо чего я прошел по твоему мнению...
но это твои проблемы.

если честно, меня уже заколебало это нытье, а мне "лень" объяснять. в первую очередь потому что я не вижу никакой возможности донести свою мысль до собеседника в данном случае. поэтому я сижу и слушаю эти сопли все более настойчивые и агрессивные. это все абсолютная фигня. а мне все равно "лень" говорить. "абсолютная фигня" это максимум объямнений, на которые я согласен. и я не буду ничего объяснять и говорить что я на самом деле думаю и почему, даже если я вижу что ты болтаешь ерунду обо мне. не потому что я так крут, а ты так низок. я уважаю тебя парень. несмотря на все то, что ты говоришь обо мне и мне. твое мнение обо мне не влияет на мое мнение о тебе. но я не вижу способа что-то объяснить. это бессмысленно. уши закрыты. поэтому решай свои проблемы сам.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх