Старый 29.08.2005, 03:54   #99
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

Вы хитрая, но групая.

//И Вам не стыдно так отзываться о труде?//

Мне одного раза хватило увидеть по телику, как женщина в индии из низшей касты, весь день в карьере на голове землю носит за гроши, а её дети живут в грязи в оборваных одеждах, без отца и без присмотра, только другие такие же женщины как их мать помогают им, и знаете почему потому, что они как маленька община, друг другу помогают, чтобы выжить.

//А что за фирма если не секрет и какими другими делами занимаетесь, если не секрет?//

Фирма которая получала деньги от готеля, нанимала работников и обеспечивала, всякими химикатами и принадлежностями для уборки комнат.

Не секрет, ишу работу.

//Ну то, что со "знанием" (пока удержусь говорить чего именно) у Вас дела продвигаются, а вот с чувствами они пока сдают. Вы слишком эмоционально написалим свои посты о работе и не своём обычном стиле. Они полны как пренебрежения так и высокомерия относительно описанных Вами профессий. Нехорошо мой дорогой так отзываться о труде. Пагубно.//

Эмоционально потому, что в сердце наболело видеть, как люди живут.

//Не подскажете о какой гостинице шла речь и в каком городе?Попрошу уважить мою просьбу, уважаемый. Заранее обрадую, можете не беспокоиться, даже если этой гостиницы уже не существует, найду возможности получить о ней информацию. У нас отсюда звонки в любые города очень дёшевы, да и бошка у меня ещё работает как получать нужную информацию. Так что, жду........//

Гостиница стоит на месте. Просто фирма обонкротилась, развалилась. Мне зарплату еще должны, но как говорится "ищи ветра в поле".

Вэтлян,
Вы только осознайте, Вы только поймите, каково мне видеть, каково мне чувствовать то, что Вы несете, понимаете, вот моя правда пред мной и пред Богом, а что Вы, если Вы не можете правду от лжи отлечить, мне больше Вам нечего сказать. Буду рад с Вами говорить, когда Вы научитель уважать собеседника. Счастливо.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх