Старый 28.08.2005, 16:05   #91
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Мне бы что-то такое чтобы с людьми работать.

Раскажу как я отачивал чувствознание. Перед уборшиком в готели, я работал в большом ресторане, наподобии офицанта. В пятницу и в субботу вечером приходило около 1000 человек. И все похоже было на муровейник. Все метушатся, а я себе спокойно работал и всё успевал, да еще и другим помогал. Мне нравилось, чувствознанием
чувствовать когда кому-то что-то имено нужно, например, закончились маленькие тарелочки, а я тут как тут уже несу, закончелись вилки, а я тут как тут вилки принес, закончелись подносы, а я тут как тут подносы несу, блюда стоят ждут, а я тут как тут подхожу и отношу заказ. Было весело успевать в такой метушне многи разные задания делать. Теперь знаю чем и как живут люди которые работаю в ресторанах и готелях уборшиками и о чём они мечтают. Спрашивал людей, чего они хотят добится в жизни, о чём мечтают, какие ихние надежды, у многих людей просто нет мечты, есть такие люди которые даже забыли, что вообще мечты существуют. Подростающие покаление, даже не думает зачем оно подростает. Всё время думал и думаю, как я могу помочь этим людям. Что я могу зделать, как я могу улутшить жизнь на нашей планете земля.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх